Днепропетровская область (Изменить регион)
Кривой Рог, Днепропетровская область, добавлено 3 июля 2014 в 18:15, номер 282142
Шланг для полива - один из наиболее востребованных инструментов садового инвентаря, который применяется не только для полива дачного участка или сада, но и для мойки автомобиля, окон и фасадов домов.
Однако в использовании шланга можно отыскать ряд недостатков, например, его тяжелый вес или особенность к заломам и перегибам с течением времени, что способно очень сильно раздражать. Но применение шланга в усадебной работе куда лучше и удобнее, чем перетаскивание тяжелых ведер с водой.
Избавиться от вышеуказанных проблем поможет универсальный садовый шланг X Hose. Это новейшее изобретение отличается от всех остальных шлангов, которые обычно используются дачниками и огородниками. Шланг Икс Хоз представляет собой очень компактный и очень легкий (менее 1 кг) садовый инвентарь. Предотвратить образование заломов и петель способствует оригинальный дизайн шланга, устройство автоматически удлиняется при подаче воды до 3 раз, а после использования за считанные секунды возвращается в исходный размер, что способствует комфортному хранению.Игорь ГлущенкоАнатолий КупринИлона ЛившецКрутая штука, работает как показано на видео. Советую брать большей длинны. В любом случае места он занимается совсем мало.Заказала на этом сайте - получила уже на следующий день! Я очень довольна приобритением. Легкий, удобный, функциональный!Купила для полива грядки на даче. Все хорошо, не обманули. Оплатила при получении, и гарантию дали!Александр ГриценкоКира ПонникАлена Кудрявцева 196 грн 382 грн Купила шланг в прошлом году. Очень довольна этой покупкой! Его можно соединить с другим любым шлангом, и подключить к нему любую насадку!
Отказываюсь от других шлангов. Крутой шланг! Действительно, удобно использовать. Не ломается, не путается. Качество высокое. Отличный выбор. Рекомендую! Купил этот шланг на днях. На Новой Почте оплатил. Покупкой доволен. Хорошая вещь, очень удобная. Не занимает много места. 7.5 м 15 м 22.5 м 296 грн 582 грн 396 грн 782 грн Принцип работы:
Шланг XHOSE имеет уникальную конструкцию 2-в-1: жесткий внутренний резиновый шланг покрыт износостойким внешним нейлоновым шлангом. Вместе они позволяют шлангу ИКС ХОЗ становиться в 3 раза длиннее по сравнению с исходным размером! Включите воду - шланг ИКС ХОЗ начнет растягиваться автоматически.Откройте клапан на конце, и можете начинать полив.Когда Вы выключаете воду,длина шланга вновь сокращается - за считанные секунды! Включите воду - шланг ИКС ХОЗ начнет растягиваться автоматически. Откройте клапан на конце,и можете начинать полив.Когда Вы выключаете воду, длина шланга вновь сокращается - за считанные секунды!
Xhose компактный трансформирующийся шланг 7.5 м Xhose компактный трансформирующийся шланг 7.5 м
196.00 грн.
информация о продавце
+38 XXXX
Кривой Рог, Днепропетровская область
Андрей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение